Los *1749

Murakamie, Takashi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tokio, geboren 1962
69,3 x 68,3 cm, R.
"Backbeard", 2004. Farbserigraphie auf festem Papier. In Faserstift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 152/300 sowie rückseitig auf einem Galerieetikett betitelt.