Los *1749
Murakamie, Takashi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tokio, geboren 196269,3 x 68,3 cm, R.
"Backbeard", 2004. Farbserigraphie auf festem Papier. In Faserstift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 152/300 sowie rückseitig auf einem Galerieetikett betitelt.